Анонс. Тренинг «Правовая защита людей, живущих с ВИЧ»

23 -25 марта 2018 года в Санкт-Петербурге Фонд «Позитивная Волна» проводит тренинг «Правовая защита людей, живущих с ВИЧ». Тренинг проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Заявки на тренинг принимаются до конца дня 18 февраля.

К участию приглашаются молодые активисты/волонтеры и сотрудники Некоммерческих Организаций (НКО) работающих, или желающие работать с людьми, живущими с ВИЧ (ЛЖВ) которые имеют желание проводить разъяснительную и просветительскую работу по правовым вопроса, связанным с ВИЧ (при методической и правовой поддержке Фонда), возможность наладить взаимодействие между клиентами организации и юристами. Предпочтение отдается заявителям, ранее не принимавших участие в подобных мероприятиях из Европейской части России и Урала.

Фонд «Позитивная Волна» 10 лет работает в направлении правовой поддержки ЛЖВ и правового просвещения. Нами подобраны ведущие специалисты в этой области (юристы, адвокаты, правозащитники), которые с удовольствием поделятся своим опытом — Сергей Шагалеев, Анна Крюкова, Максим Оленичев, Диана Нуждина, Валерий Эпов.

Участники тренинга получат основные базовые знания о правах ЛЖВ и законодательстве, механизмах и способах защиты прав, инструменты правого просвещения ЛЖВ, а также наладите взаимодействие с коллегами из других регионов и юристами.

Чтобы подать заявку, заполните анкету в электронном виде нажав на кнопку.

[su_button url=»https://goo.gl/forms/7X49yk9SgYoBUkSE2″ target=»blank» style=»flat» background=»#FF6D00″ size=»10″ center=»yes» radius=»0″ icon=»icon: pencil-square-o»]ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ[/su_button]


Организаторы полностью оплачивают проживание и питание в сроки и в месте проведения тренинга. Иногородним частникам полностью оплачивается проезд до/из Санкт-Петербурга только тем видом транспорта и теми маршрутами, которые определят организаторы.

Оставьте комментарий