ВЕБИНАР: Регистрация и гражданство. Предоставление АРВТ

19 февраля в 19.00 часов по московскому времени (UTC+4) пройдет Вебинар «Регистрация и гражданство. Предоставление АРВТ»

В рамках вебинара будут рассмотрены правовые основы предоставления антиретровирусной терапии на основании временной регистрации гражданам Российской Федерации, а также особенности получения терапии иностранными гражданами.

Вебинар познакомит Вас с процедурой и порядком обжалования отказов, а также с элементами содержания обращений в таких случаях.

Ведущая: Анна Крюкова, директор Благотворительного фонда «Открытый Медицинский Клуб» (г. Санкт-Петербург); ассистент кафедры педагогики, философии и права Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова; юрист, врач; член Координационного совета по вопросам ВИЧ/СПИДа при Министерстве здравоохранения Российской Федерации.

Участие в вебинаре бесплатное и не требует ни каких специальных технических возможностей, кроме подключенного к интернету компьютера или мобильного устройства (поддерживает iOS и Android).

Для участия в вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию. 

 

Оставьте комментарий